Для авторов
Архив рассылки
Русский
English
   Путь: Panvasoft / Блог / Пользователей Outlook 2007 не устраивают изменения в рендеринге HTML-сообщений
[Новости] [Linux] [Windows XP] [Windows Vista] [Windows Server] [Windows 7] [Администрирование] [Сеть и интернет] [Безопасность] [Tricks & Tips] [Мультимедиа] [Железо] [Книги] [Проечее] 20:23:35, Четверг, 28 Марта 2024 

|

Втихаря внесенные Microsoft изменения в движок рендеринга, используемого Outlook 2007, отозвались морем недовольства со стороны многочисленных пользователей, ранее пользовавшихся рендерингом HTML-писем через Internet Explorer…

«Пока команда IE всевозможными способами промывала мозги веб-разработчикам и пользователям относительно преимуществ новой версии Internet Explorer 7, команда Office просто удалила основанный на IE движок рендеринга, заменив его на… держитесь крепче… Microsoft Word» - говорит Кевин Янк на своем блоге.

Янк продолжает: «Дело не только в этом. На практике новый движок не лучше предыдущего, наоборот - он невообразимо хуже. С этим релизом, Outlook опустил свою лучшую поддержку писем HTML до уровня Lotus Notes и Eudora”.

На сайте “Campaign Monitor” Дэвид Гренье также пишет о нововведениях в Outlook из состава Office 2007. В статье, озаглавленной как «Microsoft возвращает дизайн писем на пять лет назад», Гренье говорит, что новый движок для рендеринга не обеспечивает верного отображения фоновых изображений, дает бедную поддержку цветов, «полностью игнорирует все CSS; впрочем, как и принято в Word».

Microsoft характеризует отчеты о проблемах с рендерингом, как «смесь правды с вымыслом» (цитата представителя компании).

«Outlook продолжает отображать рисунки в HTML-содержимом - пользователю просто надо распорядиться об этом, что и говорится в справочной статье на Office Online» - сказала представительница Microsoft. «Пользователи по-прежнему могут отобразить HTML в Outlook так, как они это делали в 2003 и ХР. (Есть три опции – обычный текст, богатый текст и HTML)».

Представительница не ответила на вопрос, почему Microsoft решила внести изменения в рендеринг писем.

Среди других новостей: Beta 2 версия Office 2007 истекает уже 1 февраля 2007. Тестеры, скачавшие Beta 2 без обновлений, не смогут более пользоваться тестовой версией со следующего месяца. Те же, кто скачал обновления для сборки Office 2007 Beta 2, смогут пользоваться пакетом немного дольше.

Категория: Новости
Источник: blogs.zdnet.com/microsoft/ Опубликовал: Feeder, Дата: 16.1.2007, Просмотров сегодня: 0, Просмотров всего: 3511, Рейтинг: 1.00 (Проголосовало: 2) Теги:

Расскажи друзьям:


Еще статьи на угад:
Adobe выпустит бесплатную онлайн-версию графического редактора Photoshop
Dell предупреждает о трудностях миграции на Windows Vista
Эксперты призывают временно отказаться от Internet Explorer
Windows Vista не способствует продажам ПК
Windows Vista vs XP: Тест производительности
Конфигуруем Windows XP под двухядерные системы
Пользователи Windows Vista, остерегайтесь iPhone и множества проблем с синхронизацией

Ваши комментарии:

Нет ни одного сообщения, воспользуйтесь формой, расположенной ниже для добавления сообщения

Добавить свое мнение о данной программе:
Имя
Email
Сообщение:
Введите символы:
вверх страницы

  Подпишитесь на лист рассылки и стань одним из 16434, кто узнает о новых программах по почте!!

 Введтите ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться



© 1999 - 2024 Panva Web Studio
(0.02166 секунд) Написать письмо вебмастеру