Для авторов
Архив рассылки
Русский
English
   Путь: Panvasoft / Сеть / FidoNet / Photoshop Recovery Toolbox /
19:25:52, Четверг, 28 Марта 2024 

|

 Размер: 839 Кб  Оценка посетителей: (0)
 ОС: Windows 2000/NT/XP  Интерфейс: Англоязычный
 Установка: Установка и деинсталяция  Лицензия: Shareware ($27)
 Страница программы: Здесь  Обновление: 13.5.2010(13.5.2010)
 Автор: febob   Загрузок сегодня: 0
 Все программы автора: показать   Загрузок всего: 170

   Adobe Photoshop это безусловный лидер и законодатель мод в области программ графических редакторов. Само название программы давно стало именем собственным и теперь означает всё самое лучшее и передовое в мире технологий обработки изображений. Программа используется миллионами профессиональных дизайнеров, фотографов и художников везде во всём мире. Пользователи ценят в ней безграничные возможности редактирования изображений и способность превращать в реальность даже самые смелые и кажущиеся невозможными идеи. Программа дополняется тысячами дополнений (plug-ins) от сторонних разработчиком. Создание сложных PSD файлов в Adobe Photoshop может занимать дни, недели и месяцы, поэтому их потеря может обернуться настоящей трагедией. Если вы хотите иметь возможность восстанавливать результаты вашей работы после сбоев в работе программного обеспечения и аппаратного оборудования или других инцидентов, то попробуйте программу Photoshop Recovery Toolbox.
Photoshop Recovery Toolbox это простая в использовании и изучении программа, с мощным и крайне эффективным инструментом восстановления повреждённых файлов PSD. Программа обладает продвинутыми алгоритмами восстановления данных. Программа создана как Пошаговый мастер, который упрощает её использование и позволяет любому человеку, даже не обладающему опытом в этой области, восстановить данные из повреждённого файла Adobe Photoshop (*.psd). Программа позволяет просматривать структуру восстанавливаемого файла (слои, свойства, служебная информация), а сам процесс восстановления полностью автоматизирован. Работа с программой состоит из трёх простых шагов, требующих минимального участия со стороны пользователя - нужно просто нажимать на кнопку Next (Далее) и выбирать имена файлов. Если файл повреждён слишком сильно, и программе не удаётся восстановить его, вы можете выслать его разработчикам для анализа.
Photoshop Recovery Toolbox восстановит самые сложные файлы PSD. Что бы ни случилось, вы вернётесь к работе в кратчайшие сроки!



 
Photoshop Recovery Toolbox




Скачать программу.


Теги: Восстановить Photoshop, Восстановление Adobe Phot, Восстановить файл фотошоп, Восстановить файл Photosh, Восстановить файл psd, Восстановить psd, Восстановление файла psd, Починить файл psd, Починить файл фотошоп

Расскажи друзьям:

Еще программы на угад:
Duplicate Office File Finder Free - Удалить дубликаты файлов Office
Duplicate Music Finder Free - Удалить дубликаты музыки
Duplicate Office File Finder Free - Удалить дубликаты файлов Office
Duplicate Music Finder Free - Удалить дубликаты музыки
Pen Drive Recovery - Программа восстановления файлов спасает потерянных
Greeting Cards Designer - Сезонные приветствия Designer карты приложение
Mac Barcode - Mac Barcode применение помочь клиенту сделать стил
вверх страницы

  Подпишитесь на лист рассылки и стань одним из 16434, кто узнает о новых программах по почте!!

 Введтите ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться



© 1999 - 2024 Panva Web Studio
(0.02931 секунд) Написать письмо вебмастеру