Для авторов
Архив рассылки
Русский
English
   Путь: Panvasoft / Блог / Microsoft выпускает Internet Explorer 8 beta 1
[Новости] [Linux] [Windows XP] [Windows Vista] [Windows Server] [Windows 7] [Администрирование] [Сеть и интернет] [Безопасность] [Tricks & Tips] [Мультимедиа] [Железо] [Книги] [Проечее] 14:58:36, Четверг, 28 Марта 2024 

|

Корпорация Microsoft на текущей неделе выпустит первую закрытую бета-версию броузера Internet Explorer 8. По информации ряда источников в Microsoft, сегодня корпорация приступила к рассылке приглашений для официальных тестеров компании.

Согласно официальной информации, Microsoft намерена представить финальный вариант броузера уже в первой половине 2008 года, поэтому с выпуском последующих предварительных версий Microsoft медлить не планирует.

Официальный список нововведений Internet Explorer 8 руководство Microsoft огласит на будущей неделе в Лас-Вегасе (Невада, США) в рамках конференции Mix.

В Редмонде говорят, что новая версия будет поддерживать все самые современные веб-технологии и стандарты, которые позволят разработчикам, контент-провайдерам и дизайнерам предлагать пользователям различные виды взаимодействия с глобальной сетью.

При разработке IE8 был изменен подход к реализации принципов работы броузера таким образом, чтобы он стал более совместимым с разработками конкурентов и все 4 ведущих на сегодня броузера (IE, Firefox, Opera и Safari) отображали интернет-контент более стандартизировано.

Напомним, что Internet Explorer 1.0 был выпущен в августе 1995 года на основе браузера Spyglass, Inc Mosaic. Microsoft лицензировала браузер на условиях выплаты процента от продаж и фиксированной суммы каждый квартал. Internet Explorer 1.0, как и Internet Explorer 2.0, выпущенный в ноябре 1995 года, широкого распространения не имел. Нынешняя 7-я версия по различным оценкам занимает от 50 до 65% рынка.

Категория: Сеть и интернет
Источник: cybersecurity.ru Опубликовал: Feeder, Дата: 26.2.2008, Просмотров сегодня: 0, Просмотров всего: 5451, Рейтинг: 2.33 (Проголосовало: 15) Теги: Microsoft, IE 8, Internet Explorerm 8

Расскажи друзьям:


Еще статьи на угад:
Установка Transmission на WD MyBook World Edition
Firefox и 30-процентный барьер
QIP Infium: первый тестовый релиз новой версии популярного мессенджера
Установка Transmission на WD MyBook Live
Установка и настройка службы TFTP (Trivial File Transfer Protocol).
Как на самом деле работает Ping?
Оптика в локальной сети: быстрее, дальше, гибче

Ваши комментарии:
silvestr в 18.3.2008 16:09:05
в субботу скачал, а вчера 17 марта поставил IE-8. пока глюков невижу, нравится. по защите судить небуду, потомушто ещё и касперыч стоит, но работает нетормозит, вобщем неплохо для первой версии. рекомендую. ставится только на лицензионную винду.
Добавить свое мнение о данной программе:
Имя
Email
Сообщение:
Введите символы:
вверх страницы

  Подпишитесь на лист рассылки и стань одним из 16434, кто узнает о новых программах по почте!!

 Введтите ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться



© 1999 - 2024 Panva Web Studio
(0.02420 секунд) Написать письмо вебмастеру