Для авторов
Архив рассылки
Русский
English
   Путь: Panvasoft / Блог / DreamScene была готова 19 июля?
[Новости] [Linux] [Windows XP] [Windows Vista] [Windows Server] [Windows 7] [Администрирование] [Сеть и интернет] [Безопасность] [Tricks & Tips] [Мультимедиа] [Железо] [Книги] [Проечее] 13:11:46, Четверг, 28 Марта 2024 

|

Как бы удивительно это не звучало, но похоже, что команда Windows Ultimate закончила работу над Windows DreamScene еще в середине июля. Что же заставило разработчиков так надолго отложить релиза?

Да, это произошло: Microsoft выпустила финальную версию DreamScene, а также новый контент-пак с обещанным дримом в виде сияющего логотипа Windows Vista. В данном случае можно сказать, что лучше поздно, чем никогда.

Так вот, 25 сентября выдался на удачу весьма знаменательным днем для всех пользователей Windows Vista: мало того, что была выпущена первая бета-версия Windows Vista SP1, так Microsoft решила выпустить DreamScene. Но могла ли Microsoft выпустить DreamScene раньше, скажем 19 июля 2007 года?

Хотя сейчас 6.0.6000.16504 (vista_rtm(wmbla).070719-1641) может и не имеет особого значения, она оказалась на удивление поезной. Одно из самых полезных свойств программного обеспечения Microsoft заключается в том, что каждый DLL- и каждый исполняемый файл содержат так называемые мета-данные, куда входит много полезной информации. В частности, в мета-данных указывается номер версии файла, дата его компиляции и владелец файла.



Не надо быть гением, чтобы заметить, что только что выпущенная версия DreamScenes.dll была скомпилирована 19 июля - практически 70 дней назад. Это означает, что с того момента DreamScene не менялась.



Цифровой сертификат, подписанный Microsoft, также показывает, что файл был подписан на следующий день.
Я, конечно же, не приверженец теории заговора, но я уверен, что этот факт в очередной раз подчеркивает нездорово долгий процесс разработки Ultimate Extras. Неужели на тестирование и документирование функцийDreamScene потребовалось более 70 дней?
Поскольку Microsoft не представила документации по изменениям от бета-версии к финальной, многие пользователи засомневались, что производительность DreamScene была сколько-нибудь увеличена. Кроме того, из DreamScene была удалена поддержка multi-GPU. И на это ушло 60 дней работы...

Категория: Новости
Источник: istartedsomething.com Опубликовал: Feeder, Дата: 27.9.2007, Просмотров сегодня: 0, Просмотров всего: 4998, Рейтинг: 1.00 (Проголосовало: 5) Теги: Vista, Windows, DreamScene

Расскажи друзьям:


Еще статьи на угад:
Windows Vista vs XP: Тест производительности
Easy Remote Control (ERC) - Поможет Системному Администратору - Easy Remote Control (ERC)
Тест совместимости популярных программ с Windows Vista
Пересмотр в пользу Windows XP
Новый QIP 8082
Что нового в Windows 7
Новинки от Apple

Ваши комментарии:

Нет ни одного сообщения, воспользуйтесь формой, расположенной ниже для добавления сообщения

Добавить свое мнение о данной программе:
Имя
Email
Сообщение:
Введите символы:
вверх страницы

  Подпишитесь на лист рассылки и стань одним из 16434, кто узнает о новых программах по почте!!

 Введтите ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться



© 1999 - 2024 Panva Web Studio
(0.02369 секунд) Написать письмо вебмастеру