Для авторов
Архив рассылки
Русский
English
   Путь: Panvasoft / Блог / Windows Vista SP1 будет представлен на TechEd Australia?
[Новости] [Linux] [Windows XP] [Windows Vista] [Windows Server] [Windows 7] [Администрирование] [Сеть и интернет] [Безопасность] [Tricks & Tips] [Мультимедиа] [Железо] [Книги] [Проечее] 11:46:25, Четверг, 28 Марта 2024 

|

Кажется, что первый сервис-пак для Windows Vista появится гораздо раньше, чем мы думали. Мэри Джо уже сообщала, что бета-версия Vista SP1 может быть представлена "элитным" тестерам на этой неделе, хотя Microsoft и не подтвердила этой информации. Однако, появилось еще одно подтверждение.

Cогласно сайту Microsoft, посвященному конференции TechEd Australia, участники конференции смогут познакомиться с Vista SP1 уже 8 августа.



Кто бы не являлся автором этого сайта - скорее всего, какая-нибудь аутсорсинговая компания - они сделали хитрый шаг, выполнив сайт как одну страницу, тем самым сделав невозможным сделать ссылку на конкретную страничку. Интересно, почему другие компании не используют столь прогрессивный метод навигации. Но попробуем объяснить на пальцах: в меню "Education" выбираем пункт "Hands-on Labs", затем раскрываем меню "Windows Client". В открывшемся описании и можно встретить заветную надпись "Windows Vista SP1".

Будет интересно посмотреть на SP1, особенно в свете того, что можно будет не только посмотреть, но и попробовать. SP1 должен принести новые функции, исправление имеющихся функций, должен обеспечить большую стабильность и совместимость, чего так ждут корпоративные пользователи.

Безусловно, такого рода информация может быть тривиальной опечаткой, но вряд ли кто-то смог бы случайно напечатать "Windows Vista SP1" в данном контексте.

Microsoft Australia не смогла подтвердить или опровергнуть информацию о возможном появлении SP1 в ходе семинаров на TechEd.

Обновление: Microsoft Australia опровергла информацию, что Vista SP1 будет показан на TechEd. По словам представителей австралийского отделения Microsoft, это банальная опечатка. На текущий момент на сайте ведутся работы по устранению этой досадной оплошности. Что же, остается ждать иного источника Vista SP1.

Категория: Windows Vista
Источник: www.istartedsomething.com Опубликовал: Feeder, Дата: 22.7.2007, Просмотров сегодня: 0, Просмотров всего: 3622, Рейтинг: 1.00 (Проголосовало: 5) Теги: Windows, Vista SP1

Расскажи друзьям:


Еще статьи на угад:
KMS-кряк для Windows Vista Home Basic и Home Premium
Установка Windows Vista с флэш-драйва USB 2.0
Воспроизведение мультимедиа снижает сетевую пропускную способность Vista
Средства обеспечения безопасности (антивирусы) для Windows Vista
Гид по тонкой настройке Internet Explorer
Я работаю с Windows Vista. Часть III: установка, производительность, лицензия
Windows Vista SP1 будет представлен на TechEd Australia?

Ваши комментарии:

Нет ни одного сообщения, воспользуйтесь формой, расположенной ниже для добавления сообщения

Добавить свое мнение о данной программе:
Имя
Email
Сообщение:
Введите символы:
вверх страницы

  Подпишитесь на лист рассылки и стань одним из 16434, кто узнает о новых программах по почте!!

 Введтите ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться



© 1999 - 2024 Panva Web Studio
(0.02422 секунд) Написать письмо вебмастеру