Для авторов
Архив рассылки
Русский
English
   Путь: Panvasoft / Блог / Проблема с медленным копированием информации в Windows Vista
[Новости] [Linux] [Windows XP] [Windows Vista] [Windows Server] [Windows 7] [Администрирование] [Сеть и интернет] [Безопасность] [Tricks & Tips] [Мультимедиа] [Железо] [Книги] [Проечее] 21:03:31, Четверг, 28 Марта 2024 

|

Многие пользователи Vista безмерно огорчены медленным копированием/перемещением/удалением файлов в новой ОС. Microsoft подтвердила наличие проблемы и выпустила хотфикс. Однако, для получения хотфикса необходимо позвонить в службу поддержки компании.

Ветвь в форуме поддержке Vista с 30 января пестрила жалобами пользователей о крайне медленном выполнении вышеназванных операций.

Вот одно из таких сообщений: "Я загрузил из Интернета файл объемом 1.8Гб на диск D:/". "Перемещение временного tmp-файла с диска C:/ на диск D:/ заняло по времени в три раза больше времени, чем загрузка самого файла при соединении со скоростью 6Мбит/сек! Я подумываю о возврате к Windows XP".

Другие сообщения ничуть не оптимистичнее. "Я крайне разочарован тем, что моя новая ОС так неэффективно в файловых операциях. Большинство выполняемых мной операций занимают слишком много времени.".

В нашем форуме пользователя darau2 тоже заинтересовал данный вопрос: "При копировании файлов из папки в папку(на одном HDD) происходит со скоростью 500 Kb/s... как это понимать? И из-за чего такое может быть??? ... Или из интернета файл скачал, после того как скачивание закончилось система из временной папки копирует на рабочий стол (например), также очень долго."

Согласно статье из базы поддержки Microsoft, компания создала и протестировала хотфикс, который решает данную проблему. Но так как хотфикс не был опубликован публично, пользователям, чтобы получить патч, придется обратиться непосредственно к представителям Microsoft. За это может быть взята плата в размере $59, хотя, как правило, политика Microsoft отрицает какую бы то ни было плату в случае, если в службе поддержки решают, что хотфикс необходим.

Microsoft обычно включает хотфиксы такого рода в Service Pack, но как вы знаете, дата релиза Vista SP1 пока не озвучена.

Категория: Windows Vista
Источник: computerworld.com Опубликовал: Feeder, Дата: 28.3.2007, Просмотров сегодня: 0, Просмотров всего: 5058, Рейтинг: 1.00 (Проголосовало: 4) Теги: Windows Vista

Расскажи друзьям:


Еще статьи на угад:
Компания Stardock анонсирует DeskScapes 2.0
Воспроизведение мультимедиа снижает сетевую пропускную способность Vista
KMS-кряк для Windows Vista Home Basic и Home Premium
Установка Windows Vista с флэш-драйва USB 2.0
Кряк активации Windows Vista всего лишь «шутка», говорит хакер
Когда брандмауэр не является брандмауэром? Когда это встроенный брандмауэр Windows Vista!
Обнаружен способ подбора активационного ключа для Windows Vista

Ваши комментарии:

Нет ни одного сообщения, воспользуйтесь формой, расположенной ниже для добавления сообщения

Добавить свое мнение о данной программе:
Имя
Email
Сообщение:
Введите символы:
вверх страницы

  Подпишитесь на лист рассылки и стань одним из 16434, кто узнает о новых программах по почте!!

 Введтите ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться



© 1999 - 2024 Panva Web Studio
(0.02773 секунд) Написать письмо вебмастеру