Для авторов
Архив рассылки
Русский
English
   Путь: Panvasoft / Блог / Microsoft 2010: концепция совместной работы в реальном времени
[Новости] [Linux] [Windows XP] [Windows Vista] [Windows Server] [Windows 7] [Администрирование] [Сеть и интернет] [Безопасность] [Tricks & Tips] [Мультимедиа] [Железо] [Книги] [Проечее] 14:21:41, Четверг, 28 Марта 2024 

|

AeroXP продолжает радовать своими эксклюзивами. Stephen, главный редактор AeroXP, раздобыл занятное видео, посвященное организации совместной работы в режиме реального времени. Таково видение будущего по мнению Microsoft.

Видео, демонстрирующее концепцию, было создано в 2005 году. Сюжет истории прост: ученый, который по какой-то причине не успел вернуться из отпуска, вынужден провести презентацию для 900 других специалистов из комнаты отеля. В подобную ситуацию может попасть каждый.

В данном видео затронуты вопросы использования смартфонов, кроссплатформенных средст связи, планшетных компьютеров, синхронизации, совместной работы, профессиональных сетевых технологий (типа LinkedIn), VOIP, Интернет-покупок и удаленных презентаций.

Очень интересное видео, как и многие другие концептуальные видео Microsoft, которые когда сложишь все вместе, как кубики Lego, то взору предстает радужная картина будущего.

В реальном мире есть стандарты, протоколы, спецификации, Европейский союз и многое другое, созданное для того, чтобы доказать, что это не будет работать с другими технологиями до тех пор, пока вы не заплатите кому-то кругленькую сумму денег. Но ведь мечтать не вредно, так?

Всегда удивляет, сколько сил и средств компания Microsoft вкладывает в проектирование прототипов - сами концепты, видео и интерактивные демонстрации. Если посчитать, то это сравнимо с бюджетом малобюджетного голливудского фильма. Столько внимания отводится деталям, что невольно появляется вопрос "почему же реальные устройства не так хороши?".

Для тех, кто по какой-то причине не может посмотреть 6-минутное видео, есть несколько скриншотов с интересными моментами.







Смотреть видео!

Категория: Новости
Источник: istartedsomething.com Опубликовал: Feeder, Дата: 14.3.2007, Просмотров сегодня: 1, Просмотров всего: 3571, Рейтинг: 1.20 (Проголосовало: 5) Теги: Microsoft, AeroXP

Расскажи друзьям:


Еще статьи на угад:
Windows Vista vs XP: Тест производительности
Easy Remote Control (ERC) - Поможет Системному Администратору - Easy Remote Control (ERC)
Эксперты призывают временно отказаться от Internet Explorer
Футболка с WiFi детектором.
Windows Vista не способствует продажам ПК
Microsoft 2010: концепция совместной работы в реальном времени
Против Microsoft подан иск о названии Windows Vista

Ваши комментарии:
dynex tv reviews , winthropgk[at]aol.com в 15.2.2011 03:47:00
I recently came during your site and happen to be understanding along. I assumed I would personally depart my initial remark. I seriously do not know what to say except that We've loved analyzing. Respectable world-wide-web web site. I'm heading to preserve visiting this weblog seriously frequently.
в 16.3.2007 18:22:28
Красивая сказка... вообще и сейчас можно так работать... тот же мсн месенджер или нетмитинг проводить такого рода конференции... Тока многие ли этим пользуются?
Добавить свое мнение о данной программе:
Имя
Email
Сообщение:
Введите символы:
вверх страницы

  Подпишитесь на лист рассылки и стань одним из 16434, кто узнает о новых программах по почте!!

 Введтите ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться



© 1999 - 2024 Panva Web Studio
(0.02619 секунд) Написать письмо вебмастеру