Для авторов
Архив рассылки
Русский
English
   Путь: Panvasoft / Блог / Совместим ли ваш мобильный с Windows Vista?
[Новости] [Linux] [Windows XP] [Windows Vista] [Windows Server] [Windows 7] [Администрирование] [Сеть и интернет] [Безопасность] [Tricks & Tips] [Мультимедиа] [Железо] [Книги] [Проечее] 13:31:01, Пятница, 29 Марта 2024 

|

Создается впечатление, что для многих производителей телефонов и коммуникаторов релиз Windows Vista и Office 2007, состоявшийся в конце января, стал большим сюрпризом. Многие производители так и не выпустили Vista-совместимое ПО для выполнения синхронизации и, что еще больше удивляет, не собираются выпускать до середины года.

Среди ведущих производителей лишь продукция I-mate полностью готова к использованию с новой ОС. Сложно понять причину этих задержек. Бета-версии Vista были доступны в мае прошлого года, а RTM-версия появилась в ноябре.

Все компании подтвердили, что бизнес-пользователи составляют важную часть пользователей их гаджетов, и согласились, что синхронизация мобильного телефона с компьютером является важной частью работы, но в тоже время не смогли объяснить, почему эти пользователи должны ждать появления совместимого ПО в течение нескольких месяцев.

iMate
Пресс-секретарь компании I-mate сообщил, что компания тесно сотрудничает с Microsoft, чтобы релиз Vista никоим образом не повлиял на качество приложений I-mate, чтобы миграция на новую ОС была по максимуму безболезненной. Версия ActiveSync от I-mate, основанная на базе технологии Windows Mobile, абсолютно Vista-совместимое.

Palm
Компания Palm не предоставила никакой информации о том, когда коммуникаторы и карманные компьютеры будут готовы к диалогу с Vista, сообщив, что "Palm предоставит информацию о совместимости с Vista после завершения тестирования. В тоже время Palm сообщит спецификации ПО и инструкции для пользователей". На момент сдачи материала в публикацию Palm выпустила обновление, обеспечивающее совместимость ПО и Windows Vista.

Motorola
Пользователям Motorola тоже не везет. "Microsoft – отличный партнер" – заявляют представители компании - "и в деле мобильных устройств мы работаем с Microsoft на постоянной основе, но на текущий момент больше сообщить не можем".

Nokia
Nokia, по крайней мере, называет даты. ПО PC Suite будет обновлено к концу апреля, после чего телефоны N- или E-серий и остальные модели телефонов смогут синхронизироваться с Vista и Office 2007.

Samsung
Пользователи Samsung смогут синхронизировать свои мобильные устройства тоже после апреля, а те, кто приобретет телефоны до этого, будут должны загрузить с вебсайта Samsung дополнительный драйвер.

Blackberry
Компания RIM пока нечем порадовать пользователей BlackBerry. По словам представителей компании, в разработке находится обновление, призванное обеспечить совместимость с Vista и Office 2007 и который будет выпущен "в первой половине 2007 года". Все устройства BlackBerry получат возможность синхронизации с новой ОС Microsoft только после установки данного обновления.

Sony Ericsson
После нескольких дней безуспешных попыток связаться с главой австралийского представительства пресс-секретарь Sony-Ericsson в Австралии, что "на текущий момент информации о том, когда пользователи получат Vista-совместимое ПО, пока нет".

Категория: Windows Vista
Источник: apcmag.com Опубликовал: Feeder, Дата: 26.2.2007, Просмотров сегодня: 0, Просмотров всего: 4117, Рейтинг: 1.00 (Проголосовало: 5) Теги: Update, Мобильная связь

Расскажи друзьям:


Еще статьи на угад:
KMS-кряк для Windows Vista Home Basic и Home Premium
Воспроизведение мультимедиа снижает сетевую пропускную способность Vista
Пять ошибок, которые сделала Microsoft с Windows Vista
Торопитесь получить свой ключ для Windows Vista
Сколько памяти требуется Windows Vista на самом деле?
Гид по тонкой настройке Windows Vista
Оптимизация Windows Vista

Ваши комментарии:
Makailee, fhlth81n2[at]hotmail.com в 6.3.2014 09:36:46
As a policy-holder, QuotesChimp additionally have responsibilities under the agreement (along with spending rates). The insurance provider might have the capacity to escape spending rewards, in The Event That you behave badly. You can find normally three ways a policy-holder could possibly be susceptible to losing of rewards.
Abdullah, 90coz75nhn[at]gmail.com в 6.2.2014 17:11:00
I bow down buy levitra on line heliomeds.com levitrg greatness. of bestlifeinsurpolicy.com low cost life insurance the presence such healthsprings insurance comparehealthinsur.com directory health insurance providers humbly in
Daniel, juergenklatt[at]gmx.de в 31.7.2013 16:11:28
When you think about it, that's got to be the right anewsr.
Aizhan, najiya_almaty[at]mail.ru в 17.10.2008 15:59:46
ДДууррннааяя операционка.
Добавить свое мнение о данной программе:
Имя
Email
Сообщение:
Введите символы:
вверх страницы

  Подпишитесь на лист рассылки и стань одним из 16434, кто узнает о новых программах по почте!!

 Введтите ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться



© 1999 - 2024 Panva Web Studio
(0.02850 секунд) Написать письмо вебмастеру