Меню

Икона в комплектеPELENG, версия 6; 01/04/93-23/12/22; размер 43008 байт

Программа реализует известную логическую игру "Охота на лис", подробное описание выводится на экран при запуске программы (скриншот кликабелен). Данная игра способствует развитию интеллекта, внимательности, пространственного воображения. Позволяет приятно и с пользой провести свободное время.

Вы можете скачать последнюю версию данной программы (файл "penengnt.exe") для работы в Windows XP и выше. Можно также скачать старую версию для MS-DOS. Она содержит встроенную русификацию экрана и поддерживает использование мыши, но не работает в системах выше Вин7.

Программа распространяется свободно и бесплатно для личного пользования. Если она вдруг не запускается, нужно скачать и установить "MS Framework 2".

Вы также можете на другом моем сайте сыграть в "охоту на лис" онлайн, бесплатно и без регистрации.

Внимание! Ввиду проведения политики активного вытеснения с рынка индивидуальных разработчиков программ, со стороны некоторых браузеров и антивирусов зачастую применяются нечестные методы запугивания потенциальных пользователей предупреждениями о возможной вредоносности программных файлов. Как разработчик данной программы, я гарантирую ее безопасность и отсутствие в ней вредоносного кода. Не поддавайтесь на провокации и пользуйтесь на здоровье!

Скачать для Win32 СКАЧАТЬ для WINDOWS            Скачать для MS=DOS СКАЧАТЬ для MS-DOS



Rambler's Top100
nick ErichWare