Программа для генерирования паролей без необходимости их запоминания.

На сегодняшний день существует множество программных и онлайн генераторов паролей, но у всех есть один существенный недостаток — получаемые пароли необходимо запоминать или записывать, рискуя потерять запись вместе с важной информацией. Те же генераторы, которые позволяют получать запоминаемые пароли — не отвечают современным стандартам безопасности, так как подобрать такие пароли довольно легко.

Программа «FKPassGen» фактически решает эту проблему, так как позволяет генерировать пароли отвечающие стандартам безопасности, но при этом не вызывая необходимости из запоминания! Это достигается благодаря уникальному алгоритму, использующему в качестве маски паролей — любой пользовательский файл.

То есть, теперь чтобы знать пароли для своей конфиденциальной информации достаточно только хранить под рукой любой выбранный файл, который будет ключом для их открытия. Таким образом в один клик мыши всегда можно узнать свои пароли, которые никогда не станут доступны злоумышленнику, ведь для того чтобы их подобрать ему нужно будет знать какой файл пользователь использовал для маски — а таких файлов на домашнем компьютере — миллионы. Плюс ко всему само обладание информации о таком файле ничего не решает — его еще нужно заполучить у пользователя.

Portable версия: 1.1

Интерфейс программы

Free Web Hosting