Программа для восстановления c NTFS

Пытаетесь восстановить структуру NTFS — диска после форматирования? Ищете, как восстановить сильно поврежденные данные с флешки? Хотите вернуть удаленные данные, полностью сохранив файловую структуру?

RS NTFS Recovery

Восстановите удаленные файлы в NTFS за полцены с программой RS NTFS Recovery! Это мощный инструмент для восстановления любых типов данных, реконструкции структуры поврежденных и недоступных разделов, полного восстановления работы файловой системы после форматирования. То есть программа работает с той же эффективностью, что и RS Partition Recovery (но только в системе NTFS), а обойдется в два раза дешевле!

Скачать Регистрация

Быстрая и простая операция

Научиться работать с RS NTFS Recovery несложно, и много времени у вас это не займет. Ее интуитивно понятный пользовательский интерфейс делает использование самых передовых механизмов восстановления данных вопросом одного нажатия кнопки. В режиме быстрого сканирования RS NTFS Recovery может найти и восстановить недавно удаленные файлы за считанные минуты.

Программа для восстановления флешки

Предназначен для восстановления с NTFS

RS NTFS Recovery — утилита, специально предназначенная для обработки информации, хранящейся на дисках, отформатированных в NTFS. Она работает с файлами с длинными именами, сжатыми и зашифрованными в NTFS файлами, а также альтернативными потоками данных. На сегодня это одно из самых передовых решений для восстановления данных с разделов NTFS.

Полное восстановление

В режиме глубокого анализа программа очень тщательно и всесторонне сканирует диск, предлагая наиболее полное восстановление отформатированных, поврежденных и недоступных носителей и их разделов. В этом режиме RS NTFS Recovery сканирует все содержимое диска, ищет характерные подписи известных типов файлов, что позволяет осуществлять качественное восстановление и в самых сложных случаях. RS NTFS Recovery может извлечь исходный файл или папку с восстанавливаемого диска и воссоздать ее точную копию на здоровом носителе.

Мгновенный предварительный просмотр удаленных файлов

RS NTFS Recovery предлагает наиболее удобный мгновенный предварительный просмотр восстанавливаемых документов. Данная функция позволяет просматривать содержимое удаленных файлов в режиме реального времени. Он может отображать фотографии и документы в их исходном форматировании, включая внедренные объекты, позволяет воспроизводить аудио-файлы и просматривать сжатые файлы из архивов. Предварительный просмотр доступен и в демо-версии программы – вам даже не придется ее покупать, чтобы оценить ее возможности. Сначала убедитесь, что RS NTFS Recovery действительно справится с восстановлением ваших файлов, а затем оформляйте покупку. Если вы успешно просмотрели все файлы. Вы гарантированно сможете их восстановить!

Анализ содержимого

Многие типы файлов могут быть успешно восстановлены, даже если они находятся на недоступных, сильно поврежденных или отформатированных дисках. RS NTFS Recovery использует алгоритм анализа содержимого восстанавливаемых файлов (Content-Aware) – анализирует всю поверхность диска в дополнение к сканированию файловой системы. Сначала RS NTFS Recovery находит и вычисляет длину каждого файла, обнаруживая известные программе структуры, такие как заголовки файлов. Детальное сканирование и сверхсовременные алгоритмы анализа собранных данных позволяют достичь наиболее высокой точности восстановления. Выполняя Content-Aware анализ, RS NTFS Recovery обеспечивает впечатляющие темпы восстановления в самых сложных случаях.

Поддержка всех файловых систем NTFS

RS NTFS Recovery поддерживает любые объемы, отформатированные во всех версиях NTFS, включая NTFS5. Все 32-разрядные и 64-разрядные версии ОС Windows, Windows 8 также поддерживаются.

Для восстановления данных с флешки или диска, отформатированных в системе NTFS, – воспользуйтесь программой RS NTFS Recovery. Если вы работаете в системе FAT, вам подойдет RS FAT Recovery или универсальный RS Partition Recovery.

Возможности программы:

  • Восстановление данных с любых типов жестких дисков, USB-флешек и других носителей, отформатированных в NTFS;
  • Полное восстановление работы системы после системного или аппаратного сбоя, а также восстановление информации, утерянной по любым причинам – после вирусной атаки, форматирования или удаления без корзины и т.п.;
  • Реконструкция разделов диска даже с высокой степенью повреждения, возвращение работоспособности недоступным дискам;
  • Возможность восстановить необходимые файлы в считанные секунды либо детально просканировать сохранившуюся информацию для извлечения всех данных, доступных к восстановлению;
  • Исправление поврежденных разделов и воссоздание «с нуля» сильно поврежденных логических структур дисков;
  • Возможность «отложенного восстановления» данных с помощью виртуальных образов дисков;
  • Восстановление документов Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint и др.), документов Adobe Reader, файлов баз данных, цифровых изображений и фотографий любых форматов, видео и аудио файлов;
  • Поддержка популярных файловых систем NTFS / NTFS 4 / NTFS5, и популярных ОС Microsoft Windows, включая XP, 2003, Vista, 2008 Server и Windows 7, 8, 10 и Windows 11
Online Chat with Recovery Software