Статьи

MunSoft Data Recovery Suite

Средний рейтинг: из 82 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Восстановление любых типов потерянных или испорченных данных. MunSoft Data Recovery Suite включает в себя все средства для восстановления информации, созданных в компании Мансофт. Набор позволяет восстанавливать потерянные или удаленные данные, исправлять базы писем Outlook® и Outlook Express, исправлять ZIP и RAR файлы, и восстанавливать документы Office в автоматическом режиме.

Скачать  Купить

Современный набор для восстановления информации включает весь набор средств для восстановления любых типов данных, независимо от степени их повреждения. Easy Digital Photo Recovery подходит для восстановления фотографий. Easy Drive Data Recovery восстанавливает все типы данных с поврежденных, отформатированных, перераспределенных и недоступных носителей информации. Easy Mail Recovery успешно справляется с восстановлением писем, прикрепленных файлов и контактов, созданных в программах Microsoft® Outlook и Outlook Express. Программа не только находит и восстанавливает удаленные базы писем, но и анализирует их внутренние структуры для восстановления максимального количества информации. Easy Archive Recovery восстанавливает поврежденные ZIP и RAR архивы, в том числе и удаленные. И наконец, Easy Office Recovery использует уникальные алгоритмы для восстановления большинства типов документов, созданных в Microsoft Office.

Не важно как вы потеряли информацию и как сильно она была повреждена, набор MunSoft Data Recovery Suite позволит вам восстановить теоретически возможное количество информации. Программы из набора используют интеллектуальные алгоритмы сканирования всей поверхности диска для поиска максимально возможного количества данных, которые еще есть возможность восстановить. Программы работают в автоматическом режиме и позволяют просмотреть данные перед их восстановлением.

Особенности

Easy Digital Photo Recovery:
Easy Drive Data Recovery:
Easy Office Recovery:
Easy Access Recovery:
Easy Mail Recovery:
Easy Archive Recovery: