Warehouse - программа для ведения простого учета прихода, расхода и остатков товара. Идеально подходит для маленького склада, небольшого магазинчика или иной торговой точки. Основной упор при создании программы делался на простоту и доступность. Благодаря этому даже люди, не владеющие основами бухгалтерского учета и не разбирающиеся в тонкостях систем типа «1С Предприятие», могут за считанные минуты начать вести оперативный учет прихода и отпуска товаров.

Фрагмент главного окна программы

Программа построена на так называемом MDI-интерфейсе (все открытые окна и документы программы помещаются внутри одного главного окна), имеет встроенный редактор печатных форм и развитую систему справочников.

Программа Warehouse предоставляет возможность ведения справочников складов, товаров, категорий товаров, производителей, единиц измерения, фирм поставщиков и получателей, сотрудников торгового предприятия. Ведение накладных: приходных, расходных, накладных на розничную продажу, списание товара. Печать накладных, счетов, счетов-фактур, товарных чеков, прайс-листов и ценников. Отображение текущих остатков товара по данным накладных. Поиск товаров по накладным. Занесение и подсчет выручек торгового предприятия.

База данных, с которой работает программа, представляет собой обычный файл Microsoft Access без шифрования, таким образом, можно вести учет нескольких предприятий, просто открывая нужный файл, и, в случае неполадок в базе, открыть ее непосредственно в Access, и, если позволяет уровень квалификации пользователя, произвести ремонт «руками».

Срок годности программы неограничен.