Monday, February 2, 2014 - 17:49
Mask S.W.BАнтишпион - маскировщик

Защита информации от шпионских методов слежения путём маскировки пользователя, от считывания данных экрана и перехвата клавиатурного ввода.

Создаёт платформу защиты и делает процесс работы в ней невидимым для программ слежения.

www.kumaser.com

Примеры защиты от шпионов

Рейтинг компьютерных шпионов

Предложение защиты

Антишпион Mask S.W.B маскирует действия пользователя, создавая платформу защиты, в которой позволяет запускать другие программы и работать с ними, но делает этот процесс невидимым для шпионских программ или просмотра при помощи удаленного подключения. Функционал программы имеет большое количество мониторов для глубокого анализа и контроля операционной системы.

Антишпион Mask S.W.B Pro

Версии программы

Предлагаем две версии программы для обеспечения информационной безопасности и защиты персональных данных. Устанавливаются на компьютер с системой Windows или на USB флеш накопитель:

Профессиональные версии многофункциональные с возможностью организации внутренней переписки. Защищают от различных типов шпионских угроз, не зависят от обновления сигнатурных баз, обнаружение шпионов проходит без сканирования дисков, для создания платформы защиты не нужен выход в интернет. Функционально могут копировать и передавать данные не используя буфер обмена системы. Эффективны при использовании на отслеживаемом компьютере. Нажатием одной кнопки защищают от многих методов слежения, без дополнительных настроек.

Скачать

Почему Вам нужен антишпион Mask S.W.B?

Антишпион Mask S.W.B Pro USB

Есть большой класс шпионского программного обеспечения, который плохо распознаётся классическими методами защиты и как следствие, не защищает от кражи информации, особенно, если человек использует для работы не только свой, но и чужие компьютеры. Имеется в виду неизвестные клавиатурные шпионы и программы, делающие снимки и видео с экрана монитора.

Mask S.W.B защищает от различных типов шпионских угроз

Предоставляет широкие возможности для контроля над операционной системой с помощью мониторинга: автозагрузки, скрытого автозапуска, сети, драйверов, служб, скрытых служб, библиотек DLL, процессов системы, скрытых процессов, буфер обмена и другого функционала. Это позволяет обнаруживать и удалять шпионские процессы и руткиты. Защищает от аппаратных клавиатурных шпионов.

Читайте

Подписаться на новости

Кому нужен антишпион Mask S.W.B?

Тому кто хочет:
  • 1. Скрыть свои действия.
  • 2. Защитить информацию.
  • 3. Получить безопасность.

Информация

  • FacebookFacebook
  • TwitterTwitter
  • LinkedInLinkedIn
  • YoutubeYoutube

Адрес

Поддержка: Лаборатория по изучению угроз слежения: