Программное обеспечение Два Пилота

Программы для обработки фотографий

Программы для обработки фотографий

Retouch Pilot™ – удаление нежелательных объектов и ретушь любых дефектов, существующих на фото или появившихся при сканировании.

Beauty Pilot™ – помогает сделать женские фотопортреты более совершенными.

Photo Print Pilot™ (для Windows и для Mac) – печать фотографий в домашних условиях.

Exif Pilot™ – бесплатная программа для просмотра, редактирования и создания EXIF и IPTC данных. Программа поддерживает платный плагин для пакетной обработки (см. ниже). Поддерживается чтение и редактирование следующих форматов: JPEG, PNG, DNG, NEF, PEF, CRW, PSD, RAF, CR2, MRW, ARW, и др.

Batch Editing Plug-in™ – плагин для Exif Pilot: пакетная обработка EXIF.
 

Программы для заполнения бланков

Программы для заполнения бланков

Form Pilot™ – (для Windows и для Mac) – программы для заполнения бумажных бланков и электронных форм. После заполнения бланка вы можете распечатать его непосредственно на бланк, или же на чистый лист бумаги. Заполнение любых электронных форм (DOC, TXT, XLS, PDF, и т. д…)
 

Полезные утилиты

Полезные утилиты

Sound Pilot™ – озвучка для клавиатуры. Программа включает в себя звуки пишущей машинки и дополнительные наборы звуков. Sound Pilot поможет вам оживить скучную работу, а также снизит стресс.

Type Pilot™ – программа для автозамены отдельных слов на целые выражения. Хранение большого количества слов, фраз, абзацев, графики, подписей, защита важной информации, удобный поиск, использование различных шрифтов, стилей текста и многое другое.
 

Блог & Новости нашего сайта:

Как сделать звук клавиатуры при работе на компьютере

Как сделать звук клавиатуры при работе на компьютере

Если вы хотите озвучить нажатия клавиш на клавиатуре вашего компьютера, в этом вам поможет наша программа Sound Pilot. Просто нажмите на иконку программы и выберите “Звуковые схемы” из выпадающего меню: Вы можете выбрать из списка звуковую схему по настроению. Проявите творчество и создайте свой набор звуков Однако вы можете создать и свои собственные звуки. Для …

Читать далее

Мы запустили новый дизайн сайта!

Дорогие пользователи, мы рады сообщить о том, что наш сайт вышел в новом дизайне! Теперь наш сайт удобно читать и с мобильных устройств – шрифт стал крупнее! Надеемся, вам понравится новый стиль. О любых неполадках на сайте сообщайте нам в техподдержку!

Читать далее